Togel Hari Ini 15/12/2018: 9255
  • taruhan188
  • E37388CC ( BNI & BRI )
  • T4RUH188 ( BCA, Mandiri, CIMB )
  • +62 821 3477 6878
  • Daftar Judi Bola
  • Cara Daftar Sbobet | Daftar Judi Bola
  • Cara Daftar Sbobet | Daftar Judi Bola
  • Cara Daftar Sbobet | Daftar Judi Bola
  • Cara Daftar Sbobet | Daftar Judi Bola
  • taruhan188.xyz Master Agen Taruhan Bola Terpercaya
  • Register, Deposit dan Withdraw Cepat via BBM, YM, WHATSAPP dan LIVECHAT
  • Bonus Deposit 5% sportbook, Bonus Roolingan 0,7% untuk Live Casino

Pendaftaran

 
 

Hasil Pertandingan Hari Ini Tanggal 18 - 19 November 2018

TARUHAN188 - Hasil Pertandingan Hari Ini Tanggal 18 - 19 November 2018. Bandar Agen Cara Daftar Sbobet dan Bandar Judi Bola Casino online sekaligus Agen Sbobet Terpercaya Indonesia. Selain itu Taruhan188 juga melayani jasa pembuatan akun Maxbet.

Cara Daftar Sbobet

UEFA Nations League
==================
Switzerland 5 - 2 Belgium
England 2 - 1 Croatia
N.Ireland 1 - 2 Austria
Greece 0 - 1 Estonia
Hungary 2 - 0 Finland
Moldova 1 - 1 Luxembourg
San Marino 0 - 2 Belarus

England National League
=====================
Hartlepool United 1 - 3 Barnet

Italy Serie B
===========
Spezia 3 - 1 Benevento

Spain LaLiga 1|2|3
================
Numancia 1 - 2 Rayo Majadahonda
Cordoba 1 - 3 Cadiz
Albacete 1 - 0 Lugo
Alcorcon 1 - 0 Elche

Germany Regionalliga Nord
=======================
St.Pauli II 0 - 1 SV Drochtersen/Assel
U.s.i. Lupo-Martini 2 - 2 SC Weiche Flensburg
VfL Oldenburg 1 - 2 Wolfsburg II

France Cup
===========
SS Jeanne Arc Le Port 0 - 1 Besancon FC
AS Villers Houlgate Cote Fleurie 2 - 0 Mondeville
Annecy le Vieux 2 - 1 Val Lyonnais
Auch Football 0 - 1 GFC Ajaccio
Carrieres Gresillons 1 - 2 Charitoise US
Douarnenez 0 - 3 Lannion
ES Cheminots Longueau 2 - 1 Blois
Escaudoeuvres 1 - 3 La Chapelle Saint Luc
Etoile Frejus Saint-Raphael 1 - 0 SC Toulon
FA Illkirch Graffenstaden 3 - 0 St Avold
FCA Troyes 1 - 1 Bourges Foot *
Feillens 0 - 4 FC de Limonest
GDR Guipavas 0 - 1 US Montagnarde
Grand-Quevilly FC 4 - 1 Cherbourg
Heillecourt 0 - 3 Saint Louis Neuweg
JSC Bellevue Nantes 0 - 2 Vertou
La Brede 0 - 8 Bergerac Perigord
La Chapelle Marais 0 - 5 Avranches
Marck 0 - 1 St. Omer
Melun FC 0 - 2 Chamalieres
Nesle  0 - 0 Chambly
Noisy Le Grand 1 - 0 FC Riom
Prix-les-Mezieres 2 - 0 St Amand FC
Raon L Etape 1 - 0 Bourg en Bresse Peronnas
Rossfeld 0 - 2 ASC Biesheim
Sainte Genevieve 4 - 0 AS Sainte-Suzanne
Sarreguemines FC 1 - 1 Metz
Strasbourg Olympique 4 - 1 US Reipertswiller
Tartas 4 - 6 Lege Cap Ferret
US Salinieres Aigues Mortes 0 - 1 Marignane/Gignac FC
Versailles 2 - 0 AS Dragon
Wasquehal 3 - 5 Saint-Quentin
Avion  1 - 1 Epernay
Les Herbiers 2 - 0 US Chauvigny
Luzenac 2 - 5 Rodez
St. Orens FC 1 - 2 Sete
US Vimy 0 - 2 Creteil
Avenir Foot Lozere 2 - 3 Red Star
Chassieu Decines 1 - 5 Hyeres
St Pontivyen 2 - 0 Vignoc
Valence 0 - 3 Stade Beaucairois 30
St. Malo 1 - 0 Lorient

Netherlands Eerste Divisie
=======================
MVV Maastricht 2 - 0 Roda JC Kerkrade
FC Twente 0 - 1 Go Ahead Eagles
Telstar 1 - 4 FC Den Bosch
NEC Nijmegen 1 - 1 Sparta Rotterdam

DAFTAR JUDI BOLA

 

bank BCA

Senin, Selasa, Rabu, Kamis, Jumat:
21:00 - 00:30 WIB

Sabtu:
00:00 - 06:00 WIB

bank MANDIRI

Minggu, Senin, Selasa, Rabu, Kamis, Jumat, Sabtu:
22:45 - 04:00 WIB

bank BRI

Minggu, Senin, Selasa, Rabu, Kamis, Jumat, Sabtu:
22:50 - 06:00 WIB

bank BNI

ONLINE

bank CIMB

ONLINE